城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 17路区间
绥化 17路区间公交车
17路区间(硅厂--火车站)
始发站
硅厂
终点站
火车站
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
硅厂
第2站
庞大汽贸
第3站
安养院
第4站
二手车市场
第5站
北大荒米娃
第6站
三精制药
第7站
中再生
第8站
天有为
第9站
远大电力
第10站
龙桂制药
第11站
一中
第12站
特殊学校
第13站
温馨家园
第14站
丰泽锦园
第15站
电力名苑
第16站
学院南门
第17站
苹果园小区
第18站
原职高
第19站
绥化学院
第20站
电业局
第21站
长明胡同
第22站
移动公司
第23站
西城客运站
第24站
沃必达
第25站
工商行
第26站
创业城
第27站
正大鞋城
第28站
华辰商都
第29站
新华书店
第30站
捷安特
第31站
第五医院
第32站
保健院
第33站
三泰
第34站
二马路
第35站
市医疗中心
第36站
路园小区
第37站
军供大厦
终点站
火车站
17路区间(火车站--硅厂)
始发站
火车站
终点站
硅厂
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
军供大厦
第3站
路园小区
第4站
市医疗中心
第5站
鑫威康城
第6站
二马路
第7站
三泰
第8站
保健院
第9站
第五医院
第10站
捷安特
第11站
新华书店
第12站
供销大楼
第13站
正大鞋城
第14站
创业城
第15站
工商行
第16站
沃必达
第17站
西城客运站
第18站
长明胡同
第19站
电业局
第20站
绥化学院
第21站
原职高
第22站
苹果园小区
第23站
电力名苑
第24站
丰泽锦园
第25站
温馨家园
第26站
特殊学校
第27站
一中
第28站
龙桂制药
第29站
远大电力
第30站
天有为
第31站
中再生
第32站
三精制药
第33站
北大荒米娃
第34站
二手车市场
第35站
安养院
第36站
庞大汽贸
终点站
硅厂
17路(宝山加油站--火车站)
始发站
宝山加油站
终点站
火车站
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
宝山加油站
第2站
万盛超市
第3站
天源超市
第4站
宝山万康医院
第5站
回春楼饭店
第6站
镇政府
第7站
养老院
第8站
郑家围子
第9站
太平庄
第10站
姜家围子
第11站
宝山一队
第12站
宝山二队
第13站
宝山三队
第14站
宝山四队
第15站
二中
第16站
硅厂
第17站
庞大汽贸
第18站
安养院
第19站
二手车市场
第20站
六马架
第21站
三精制药
第22站
中再生
第23站
天有为
第24站
远大电力
第25站
龙桂制药
第26站
一中
第27站
特殊学校
第28站
温馨家园
第29站
丰泽锦园
第30站
电力名苑
第31站
学院南门
第32站
苹果园小区
第33站
原职高
第34站
绥化学院
第35站
电业局
第36站
长明胡同
第37站
移动公司
第38站
西城客运站
第39站
沃必达
第40站
工商行
第41站
创业城
第42站
正大鞋城
第43站
华辰商都
第44站
新华书店
第45站
捷安特
第46站
第五医院
第47站
保健院
第48站
三太
第49站
二马路
第50站
市医院
第51站
路园小区
第52站
军供大厦
终点站
火车站
17路(火车站--宝山加油站)
始发站
火车站
终点站
宝山加油站
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
军供大厦
第3站
路园小区
第4站
市医疗中心
第5站
鑫威康城
第6站
二马路
第7站
三泰
第8站
保健院
第9站
第五医院
第10站
捷安特
第11站
新华书店
第12站
大楼家具
第13站
正大鞋城
第14站
创业城
第15站
工商行
第16站
沃必达
第17站
西城客运站
第18站
长明胡同
第19站
电业局
第20站
绥化学院
第21站
原职高
第22站
苹果园小区
第23站
中医诊所
第24站
丰泽锦园
第25站
一汽大众4S店
第26站
特殊学校
第27站
一中
第28站
龙桂制药
第29站
远大电力
第30站
天有为
第31站
中再生
第32站
三精制药
第33站
六马架
第34站
二手车市场
第35站
安养院
第36站
庞大汽贸
第37站
硅厂
第38站
宝山二中
第39站
宝山四队
第40站
宝山三队
第41站
宝山二队
第42站
宝山一队
第43站
姜家围子
第44站
太平庄
第45站
郑家围子
第46站
养老院
第47站
镇政府
第48站
回春楼饭店
第49站
宝山一中
第50站
天源超市
第51站
万盛超市
终点站
宝山加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3