城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 2路
绥化 2路公交车
2路(东湖公园--火车站)
始发站
东湖公园
终点站
火车站
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
东湖公园
第2站
九中
第3站
三中
第4站
公园
第5站
祥瑞新城
第6站
邮政小区
第7站
林技校
第8站
原职高
第9站
绥化学院
第10站
电业局
第11站
长明胡同
第12站
移动公司
第13站
西城客运站
第14站
小商品
第15站
靖宇小学
第16站
行署街
第17站
自来水公司
第18站
区政府
第19站
劳动局
第20站
中央商城
第21站
供销大楼
第22站
八中胡同
第23站
儿童医院
第24站
保健院
第25站
三太
第26站
二马路
第27站
市医院
第28站
路园小区
第29站
军供大厦
终点站
火车站
2路(火车站--东湖公园)
始发站
火车站
终点站
东湖公园
总里程
7.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
军供大厦
第3站
路园小区
第4站
市医疗中心
第5站
鑫威康城
第6站
二马路
第7站
旧物市场
第8站
保健院
第9站
儿童医院
第10站
八中胡同
第11站
供销大楼
第12站
中央商城
第13站
劳动局
第14站
区政府
第15站
自来水公司
第16站
行署街
第17站
靖宇小学
第18站
小商品
第19站
圣龙美食
第20站
长明胡同
第21站
电业局
第22站
绥化学院
第23站
原职高
第24站
林技校
第25站
祥瑞新城
第26站
公园
第27站
铁路司机学校
第28站
九中
第29站
铂金学府
终点站
东湖公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3