城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 3路
绥化 3路公交车
3路(万达广场正门--三角线)
始发站
万达广场正门
终点站
三角线
总里程
10.1公里
首末班车
06:00 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
祥和公交有限公司
沿途车站
起点站
万达广场正门
第2站
世纪方舟
第3站
万达广场
第4站
房产大厦
第5站
运管处
第6站
金象酒店
第7站
市政府
第8站
绥达花园
第9站
福利家园
第10站
万达公司
第11站
育才胡同
第12站
地税小区
第13站
军分区道口
第14站
物资城
第15站
环卫处
第16站
中直北五路口
第17站
中直北四路口
第18站
市建行
第19站
博爱医院
第20站
市劳动局
第21站
中央商城
第22站
供销大厦
第23站
八中胡同
第24站
儿童医院
第25站
市医院东门
第26站
阳光小区
第27站
翡翠城
第28站
化验食杂店
第29站
防疫站
第30站
货物处
第31站
火车站
第32站
工务段
第33站
绥铁鑫城
第34站
铁路家属楼
第35站
三角线市场
终点站
三角线
3路(三角线--万达广场)
始发站
三角线
终点站
万达广场
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
祥和公交有限公司
沿途车站
起点站
三角线
第2站
三角线市场
第3站
铁路家属楼
第4站
工务段
第5站
绥铁鑫城
第6站
火车站
第7站
货物处
第8站
防疫站
第9站
桦焰食杂店
第10站
陶瓷市场
第11站
阳光小区
第12站
市医院东门
第13站
儿童医院
第14站
八中胡同
第15站
供销大楼
第16站
中央商城
第17站
劳动局
第18站
博爱医院
第19站
市建行
第20站
中直北四路口
第21站
中直北五路口
第22站
物资城
第23站
北林区税务局
第24站
地税小区
第25站
育才胡同
第26站
万达公司
第27站
福利家园
第28站
绥达花园
第29站
市政府
第30站
华德秀府
第31站
运管处
第32站
房产大厦
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3