城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 9路
绥化 9路公交车
9路(火车站--新华)
始发站
火车站
终点站
新华
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
如家酒店
第3站
路园小区
第4站
市医院
第5站
东方明珠
第6站
二马路
第7站
三泰
第8站
保健院
第9站
儿童医院
第10站
八中胡同
第11站
供销大楼
第12站
中央商城
第13站
劳动局
第14站
正大广场
第15站
二百
第16站
中心市场
第17站
金鹏小区
第18站
兴旺路
第19站
教堂
第20站
环保家属楼
第21站
中国移动
第22站
西城客运站
第23站
小商品
第24站
人民医院
第25站
顺达物流
第26站
绥美小区
第27站
和谐家园
第28站
恒基福源
第29站
明远眼科医院
第30站
西湖公园
第31站
四平加油站
第32站
四平酒厂
第33站
四平一队
第34站
佳地集团
第35站
三发一队
第36站
三发二队
第37站
三发小学
第38站
三发供销社
第39站
三发四队
第40站
三发五队
第41站
油房道口
第42站
七公里
第43站
新华中学
第44站
蓝天公司
第45站
五一三队
第46站
新华加油站
第47站
信用社
第48站
乡政府
终点站
新华
9路(新华--火车站)
始发站
新华
终点站
火车站
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
绥化祥和公交公司
沿途车站
起点站
新华
第2站
乡政府
第3站
信用社
第4站
新华加油站
第5站
五一三队
第6站
蓝天公司
第7站
新华中学
第8站
七公里
第9站
油房道口
第10站
三发五队
第11站
三发四队
第12站
三发供销社
第13站
三发小学
第14站
三发二队
第15站
三发一队
第16站
佳地集团
第17站
四平一队
第18站
四平酒厂
第19站
四平加油站
第20站
西湖游乐园
第21站
明远眼科医院
第22站
恒基福园
第23站
和谐家园
第24站
绥美小区
第25站
运管处
第26站
远望小区
第27站
人民医院
第28站
小商品
第29站
西城客运站
第30站
二百
第31站
正大广场
第32站
劳动局
第33站
中央商城
第34站
供销大楼
第35站
八中胡同
第36站
儿童医院
第37站
保健院
第38站
三太
第39站
二马路
第40站
市医院
第41站
路园小区
第42站
军供大厦
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3