城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 肇东14路
绥化 肇东14路公交车
肇东14路(火车站--公交总站)
始发站
火车站
终点站
公交总站
总里程
9.8公里
首末班车
06:05 - 18:05
所属公司
肇东公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
铁路学校
第3站
水利技校
第4站
肇兰街
第5站
北直街
第6站
向阳街
第7站
邮政局
第8站
南直街三道街
第9站
南直街五道街
第10站
南直街七道街
第11站
八仙南路
第12站
第三中学
第13站
一建医院
第14站
结核医院道口
第15站
南环街(万福国际)
第16站
建设局
第17站
地税局
第18站
消防街十五街
第19站
消防街十七街
第20站
国税局
第21站
佳和花园
第22站
佳和欣城
第23站
西湖小区
第24站
土地局
第25站
广电中心
第26站
幸福家园
第27站
锦绣江南
终点站
公交总站
肇东14路(公交总站--火车站)
始发站
公交总站
终点站
火车站
总里程
9.4公里
首末班车
06:05 - 18:05
所属公司
肇东公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
锦绣江南小区
第3站
幸福家园小区
第4站
广电中心
第5站
土地局
第6站
西湖小区
第7站
佳和新城
第8站
佳和花园小区
第9站
税务局
第10站
消防街十七街
第11站
消防街十五街
第12站
地税局
第13站
建设局
第14站
万福国际(南环街)
第15站
中心加油站(结核医院道口)
第16站
一建医院站
第17站
第三中学
第18站
八仙路
第19站
南直街七道街
第20站
南直街五道街
第21站
南直街二道街
第22站
邮政局
第23站
北直街
第24站
肇兰街
第25站
水利技校
第26站
铁路学校
第27站
东正北路
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3