城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 肇东16路支线
绥化 肇东16路支线公交车
肇东16路支线(溪树鑫苑北门--火车站)
始发站
溪树鑫苑北门
终点站
火车站
总里程
5.6公里
沿途车站
起点站
溪树鑫苑北门
第2站
锦绣江南小区
第3站
公交总站
第4站
第十一中学
第5站
福和御园
第6站
凯旋名都
第7站
西城邮局
第8站
正阳十七道街
第9站
正阳十四道街
第10站
正阳十一道街
第11站
正阳九道街
第12站
正阳七道街
第13站
正阳五道街
第14站
正阳三道街
终点站
火车站
肇东16路支线(火车站--溪树鑫苑)
始发站
火车站
终点站
溪树鑫苑
总里程
5.8公里
首末班车
06:02 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
正阳三道街
第3站
正阳五道街
第4站
正阳七道街
第5站
正阳九道街
第6站
正阳十一道街
第7站
正阳十四道街
第8站
正阳十七道街
第9站
西城邮局
第10站
凯旋名都
第11站
福和御园
第12站
仁和小区(临时站)
第13站
锦绣江南小区
第14站
宏润壹号北门
第15站
溪树鑫苑北门
终点站
溪树鑫苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3