城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
绥化公交线路
新区6号线
起点终点:伊春路 - 增收村
首末班车:06:10 - 19:10
新区6号线
起点终点:增收村 - 伊春路
首末班车:04:40 - 17:30
133路
起点终点:火车站 - 老年公寓
首末班车:05:30 - 15:20
海伦3路
起点终点:长发道口 - 火车站
首末班车: -
海伦4路
起点终点:二中 - 护城村
首末班车: -
海伦4路
起点终点:护城村 - 二中
首末班车: -
海伦1路
起点终点:二机厂 - 自新村
首末班车:06:04 - 17:07
海伦2路
起点终点:保耕 - 五中
首末班车:06:00 - 17:31
安达602路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车:06:30 - 21:10
安达601路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车:06:00 - 21:10
海伦1路
起点终点:自新村 - 二机厂
首末班车:06:00 - 17:30
海伦2路
起点终点:五中 - 保耕村
首末班车:06:05 - 17:16
安达101路
起点终点:火车站 - 北部湾办事中心
首末班车:06:30 - 18:00
安达101路
起点终点:北部湾办事中心 - 火车站
首末班车:06:30 - 18:00
N4路
起点终点:尚家 - 肇东市
首末班车: -
N4路
起点终点:肇东市 - 尚家
首末班车: -
兰西1路
起点终点:河口大桥 - 客运站
首末班车: -
兰西1路
起点终点:客运站 - 河口大桥
首末班车: -
肇东8路
起点终点:六中北 - 联运路口
首末班车: -
肇东8路
起点终点:联运路口 - 六中北
首末班车:05:55 - 17:30
兰西2路
起点终点:复烤厂 - 果园
首末班车: -
兰西4路
起点终点:东环路 - 新一中
首末班车: -
兰西2路
起点终点:果园 - 复烤厂
首末班车: -
139路
起点终点:鑫淼 - 义合
首末班车: -
139路
起点终点:义合 - 鑫淼
首末班车: -
庆安5路
起点终点:王珍屯 - 丰收乡政府
首末班车: -
庆安5路
起点终点:丰收乡政府 - 王珍屯
首末班车:07:00 - 16:20
庆安1路
起点终点:钢厂 - 李清林诊所
首末班车: -
庆安1路
起点终点:李清林诊所 - 钢厂
首末班车: -
庆安3路
起点终点:富安新村 - 地纳
首末班车:06:00 - 17:30
更多绥化公交线路
绥化公交车站
新市医院(公交站)
133路
广播局(公交站)
海伦3路
一百路口(公交站)
海伦3路
工行分行(公交站)
海伦3路
廉租楼(公交站)
海伦3路
糖厂(公交站)
海伦3路
长发道口(公交站)
海伦3路
顺心洗浴(公交站)
海伦4路
锦绣东门(公交站)
海伦4路
新市区(公交站)
海伦4路
高腐店(公交站)
新区6号线
逸夫小学道口(公交站)
海伦4路
华星(公交站)
海伦4路
隆鑫园(公交站)
海伦4路
小区(公交站)
海伦4路
二院(公交站)
海伦4路
护城村(公交站)
海伦4路
护城新村(公交站)
海伦1路
二轻医院(公交站)
海伦1路
合计商场(公交站)
海伦1路
中心广场(公交站)
海伦1路
金都(公交站)
海伦1路
建行(公交站)
海伦1路
德粮大酒店(公交站)
海伦1路
益诚蘭园(公交站)
13路
蘭园(公交站)
13路
供热厂(公交站)
海伦2路
德粮小区(公交站)
海伦2路
建行路口(公交站)
海伦2路
一百胡同(公交站)
海伦2路
更多绥化公交站点
热门公交线路
N4路
肇东1路
肇东6路
肇东16路
7路
肇东17路
3路
兰西4路
庆安2路
安达1路东线
肇东14路
24路
肇东18路
肇东13路
4路
139路
庆安6路东环
5路
6路
2路
庆安6路内环
肇东4路
安达601路
新区6号线
兰西2路
120路
海伦4路
安达101路
10路
海伦1路
海伦3路
兰西1路
肇东12路
庆安3路
肇东8路
701路
庆安1路
346路支1
肇东16路支线
128路
通化公交
雅安公交
扬州公交
株洲公交
蚌埠公交
喀什公交
鄂州公交
三亚公交
呼伦贝尔公交
拉萨公交
眉山公交
芜湖公交
黄石公交
焦作公交
琼中公交
琼海公交
常德公交
陇南公交
柳州公交
盘锦公交
清远公交
萍乡公交
定安公交
乌兰察布公交
长沙公交
哈密公交
威海公交
东沙群岛公交
铁岭公交
仙桃公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3