城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绥化生活网
|
绥化本地通
|
绥化影讯
|
绥化公交
|
绥化地图
|
绥化天气
|
绥化商圈
|
绥化连锁品牌
|
绥化小区
|
电影
|
明星
绥化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绥化公交
绥化公交时刻表
绥化公交车站
绥化公交换乘查询
绥化长途汽车
绥化公交
>
公交线路查询
> 新区6号线
绥化 新区6号线公交车
新区6号线(伊春路--增收村)
始发站
伊春路
终点站
增收村
总里程
46.1公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
2~5元
所属公司
哈尔滨麒麟祥云客运有限公司
沿途车站
起点站
伊春路
第2站
阳光家园小区
第3站
巴黎第五区
第4站
哈西大街(同济街路口)
第5站
宜家家居商场(复旦街)
第6站
中兴大道(哈西大街路口)
第7站
哈西万达广场
第8站
哈西站东广场
第9站
哈西站消防队
第10站
红星城小区
第11站
华润置地公馆小区
第12站
和谐大道
第13站
和谐大道(城乡路路口)
第14站
兴江路(工农大街路口)
第15站
兴江路(群力第七大道路口)
第16站
医大一院群力分院
第17站
群力第七大道(丽江路路口)
第18站
群力第七大道(阳江路路口)
第19站
新三中公交首末站
第20站
朗江路(群力第六大道路口)
第21站
保利上城小区
第22站
群力大道(朗江路路口)
第23站
世茂大道(祥安南大街路口)
第24站
宏源街
第25站
万达主题乐园
第26站
万达茂
第27站
万达文华酒店
第28站
世茂蓝屿小区
第29站
世茂都柏林小区
第30站
世茂大道(科技五街路口)
第31站
世茂大道(玫瑰湾·智源北门)
第32站
玫瑰湾·智园西门
第33站
融创观澜壹号小区西门
第34站
深哈产业园
第35站
珍宝岛健康城
第36站
碧海街(青石路路口)
第37站
深哈万科城
第38站
宝能城小区
第39站
麦硕集团(智谷四街)
第40站
碧海公园
第41站
枫叶小镇奥特莱斯
第42站
智谷四街
第43站
钓鱼屯
第44站
大亮村委会
第45站
丰源百货商店
第46站
钓鱼供销社
第47站
兰家屯
第48站
兰波道口
第49站
桂琴仓买
第50站
肇木供销社
第51站
任广巨道口
第52站
肇木
第53站
高腐店
终点站
增收村
新区6号线(增收村--伊春路)
始发站
增收村
终点站
伊春路
总里程
46.4公里
首末班车
04:40 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
哈尔滨麒麟祥云客运有限公司
沿途车站
起点站
增收村
第2站
高腐店
第3站
肇木
第4站
任广巨道口
第5站
肇木供销社
第6站
桂琴仓买
第7站
兰波道口
第8站
兰家屯
第9站
钓鱼供销社
第10站
丰源百货商店
第11站
大亮村委会
第12站
钓鱼屯
第13站
智谷四街
第14站
枫叶小镇奥特莱斯
第15站
碧海公园
第16站
麦硕集团(智谷四街)
第17站
宝能城小区
第18站
深哈万科城
第19站
碧海街(青石路路口)
第20站
珍宝岛健康城
第21站
深哈产业园
第22站
融创观澜壹号小区西门
第23站
玫瑰湾·智园西门
第24站
世茂大道
第25站
世茂大道(科技五街路口)
第26站
世茂都柏林小区
第27站
世茂蓝屿小区
第28站
万达文华酒店
第29站
万达茂
第30站
万达主题乐园
第31站
宏源街
第32站
世茂大道(祥安南大街路口)
第33站
朗江路(群力大道路口)
第34站
保利上城小区
第35站
朗江路(群力第六大道路口)
第36站
新三中公交首末站
第37站
群力第七大道(阳江路路口)
第38站
群力第七大道(丽江路路口)
第39站
医大一院群力分院
第40站
兴江路(群力第七大道路口)
第41站
兴江路(工农大街路口)
第42站
和谐大道(城乡路路口)
第43站
和谐大道
第44站
华润置地公馆小区
第45站
红星城小区
第46站
哈西站消防队
第47站
哈西站东广场
第48站
哈西万达广场
第49站
中兴大道(哈西大街路口)
第50站
宜家家居商场(复旦街)
第51站
哈西大街(同济街路口)
第52站
巴黎第五区
终点站
伊春路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区6号线
133路
海伦3路
海伦4路
安达602路
安达601路
海伦1路
海伦2路
安达101路
N4路
兰西1路
肇东8路
兰西4路
兰西2路
139路
庆安5路
庆安1路
庆安3路
庆安2路
120路
肇东16路支线
128路
701路
5路内环
庆安6路
伊宁18路
宜兴359路
218路
肇东17路
肇东16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3